Воскресенье, 28.04.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Живой обзор
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории раздела
Отношения [32]
О сексе [22]
Красота и здоровье [40]
Ваш ребёнок [31]
Наука неопознанного [4]
Свадьба [11]
Авто-мото [2]
Юмор [2]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Февраль » 5 » Свадьба в "интересном положении"
18:15
Свадьба в "интересном положении"
В жизни случается так, что непосредственными участниками заключения брака являются не два, а три человека. Поговорим о ситуации, когда невеста находится в положении. Ведь беременность - это не повод откладывать торжество.

Праздновать ли свадьбу, если невеста ждет малыша?
Однозначного ответа быть не может, но если у будущей мамы нет противопоказаний, и позволяет самочувствие, то зачем лишать себя удовольствия отпраздновать это радостное событие? Свадьбу можно отметить не с таким размахом, как другие, зато праздник запомнится своей неповторимостью и станет по-настоящему главным событием вашей жизни. Ни в коем случае не стесняйтесь своего интересного положения, ведь предстоящее рождение ребенка явится логическим продолжением свадебного торжества и принесет вам радость и счастье материнства. Именно малыш, еще не родившись, принял участие в создании вашей семьи.
Свадьба в положении: особые моменты
Значительных изменений в проведении самой свадебной церемонии и её праздновании вносить не надо. Можно посоветовать, в целях безопасности для здоровья, сократить маршрут свадебных поездок и не подвергать себя воздействию неблагоприятных (например, погодных) факторов. Конечно, стоит подобрать особое свадебное платье.

nullОб особых обстоятельствах положения невесты следует заранее предупредить организаторов и ведущих церемонии, а также гостей, чтобы избежать двусмысленных шуток и высказываний. Также нелишним будет упомянуть, что молодые, возможно, несколько раньше покинут гостей.

Безусловно, не стоит похищать невесту. Можно ограничиться похищением какого-либо предмета её туалета это может быть туфелька, сумочка или что-то еще.
Свадебный наряд беременной невесты
Невеста, ожидающая малыша, должна очень серьезно подойти к выбору свадебного туалета: с одной стороны, это должно быть удобно и функционально, а с другой очень красиво.

Сегодня никаких жестких правил в выборе наряда нет. Можно надеть даже фату и белое свадебное платье, если вам так нравится.

Не стоит перегружать свадебное платье тяжелыми деталями, кружевами и бантами. Помните, что вы прекрасны очарованием предстоящего материнства.

Беременным больше всего подойдет классический эффектный фасон платья ампир с высокой талией, который придаст фигуре еще большую элегантность.

Не стоит усердствовать также с украшениями и макияжем. Следует подобрать удобные туфли на невысоком каблуке. Лучше, если они будут на полразмера больше на случай, если отекут ноги.

Если врач разрешит, можно пригубить бокал шампанского за своё счастье!

Категория: Свадьба | Просмотров: 616 | Добавил: diablo_666 | Теги: беременная невеста, свадьба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz