Воскресенье, 28.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Живой обзор
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории раздела
Отношения [32]
О сексе [22]
Красота и здоровье [40]
Ваш ребёнок [31]
Наука неопознанного [4]
Свадьба [11]
Авто-мото [2]
Юмор [2]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Январь » 7 » Делаем приятное любимой
05:39
Делаем приятное любимой
Очень часто хочется сделать какой-нибудь сюрприз своему любимому человеку, но далеко не всегда для этого хватает фантазии. И еще чаще на романтические сюрпризы попросту не остается времени и сил.
Я не буду перечислять здесь конкретные сюрпризы для любимого, но я расскажу о нескольких принципах и маленьких фишечках которые вы с легкостью сможете использовать чтобы удивить любимого.

Итак общие принципы:

1. Будьте оригинальны.

Как бы банально это не звучало, но цветы у кровати на 8-ое марта для девушки – это не сюрприз. Это конечно очень приятно, но это достаточно ожидаемо. Гораздо оригинальнее будет если ваша подруга (жена) придет домой после работы усталая в понедельник, а дома обнаружит огромный букет роз, накрытый романтический ужин и еще что-нибудь в этом духе.
Или же вот хороший сюрприз любимому мужчине: он немного задержался на вечеринке с друзьями, но позвонил и предупредил вас об этом. Вы же не встречаете его на пороге руганью со скалкой в руках, а наоборот обставляете спальню свечами и встречаете его сексуально одетая. Уверен многие мужчины оценили бы подобный сюрприз.
Одним словом будьте непредсказуемы!

2. Действуйте нестандартно.

Попробуйте сломать стереотип и превратить заурядный отдых во что-нибудь запоминающееся.
Например вы можете сделать такой сюрприз любимой девушке: летом в теплый погожий денек пригласите ее в кино. Но вместо того чтобы идти в обычный кинотеатр, возьмите ноутбук с хорошим романтическим фильмом, что-нибудь поесть и попить, и отправляйтесь вместе со своей подругой куда-нибудь на природу. А там уже в тихом спокойном местечке вполне можно уединиться и посмотреть кино.

3. Используйте контрасты.

Использование резких перепадов в окружении, эмоциях, ожиданиях дает двойной эффект (но и требует определенной подготовки). Чтобы стало понятнее приведу пример: вы приглашаете хорошо знакомую девушку на вечеринку к своему другу, которого она еще не знает. А теперь представьте: вы едите на вечеринку на другой конец города, минут 20 идете по грязным улицам (в идеале должна быть плохая погода), мимо каких-нибудь помоек и бомжей, но в конце-концов приходите к дому друга, звоните в домофон и.. тишина. Никто вам не открывает. Вы претворяетесь очень расстроенным, стоите у подъезда, пытаетесь дозвониться до своего друга, но он не берет трубку. Естественно девушка расстраивается и злиться. В это время из подъезда выходит какой-то парень и вы воспользовавшись открытой дверью заходи в подъезд. Поднимаетесь на нужный этаж, подходите к квартире друга и.. обнаруживаете, что входная дверь приоткрыта. Вы с любопытством заглядываете внутрь и.. обнаруживаете что-нибудь безумно романтичное (квартира заставленная свечами/лепестками роз и т.д.). 


Думаю ваша фантазия подскажет, что можно делать с подругой в такой обстановке.

Примерно в таком духе и нужно делать сюрпризы любимым чтобы добиться максимального результата.

Категория: Отношения | Просмотров: 847 | Добавил: nas2ushe4ka | Теги: Приятное, Сюрприз любимому | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 romantiks.ru  
0
Данный текст был скопирован с сайта http://romantiks.ru/content/delaem-syurpriz-lyubimomu-cheloveku.html Напоминаем, что вы можете копировать тексты с нашего сайта только при указании ссылки на источник. В противном случае вы нарушаете наши авторские права (статья 146 УК РФ «Нарушение авторских и смежных прав»).

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz