Пятница, 29.03.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Живой обзор
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории раздела
Отношения [32]
О сексе [22]
Красота и здоровье [40]
Ваш ребёнок [31]
Наука неопознанного [4]
Свадьба [11]
Авто-мото [2]
Юмор [2]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Февраль » 19 » Какие девушки нравятся парням?
11:37
Какие девушки нравятся парням?
Многие девушки хотят знать, как понравиться противоположному полу, начинают стараться подходить под образ идеальной девушки, но часто просто не понимают, почему же, парни не обращают на них внимания. Так что же делать, чтобы понравиться парню?

Волноваться здесь нечего, ведь тяга к противоположному полу заложена самой природой, поэтому считается естественным процессом. И пока женский пол будет задаваться вопросом, какие девушки нравятся парням, молодые люди будут задавать себе противоположный, но очень похожий вопрос. Но мы разберемся пока только с девушками. Так какие же девушки привлекают парней?

Фигура

Девушки считают, что именно фигура является самым главным элементом их внешности. Женщины сидят на сложных диетах, посещают тренажерные залы и фитнес – центры и всё ради того, чтобы быть стройнее. И девушки постоянно удивляются, когда их знакомая, вес которой в три раза больше положенного счастливо выходит замуж за прекрасного принца. Так значит, получается, что дело не в фигуре. Нет, конечно же, не нужно запускать свое тело, следить за фигурой нужно, просто не нужно делать из мелких недостатков целые комплексы и говорить, что всему виной лишний вес или же, напротив излишняя худоба. Любите свое тело и тогда ваши недостатки никто не будет видеть.

Лицо

Есть девушки, которые льют слезы в подушку, потому что считают себя некрасивыми. Но нужно вдуматься, что такое понятие красота? Ведь у каждого человека свои понятия в красоте? Правильно же? Только всем нравятся приветливые, улыбчивые девушки. Ведь именно это и делает девушку привлекательной. То есть, чтобы понравится парню, нужно изменить свое отношению к миру. Насчет косметики на лице, можно сказать, что мужчины воспринимают её, не иначе, как «боевой раскрас», который их отталкивает при выборе спутницы жизни. Проще говоря, чем меньше краски на лице, тем больше шансов получить мужчину. То есть, макияж должен быть к месту и ко времени и не более того.

Поведение

Важным для парней в девушке, является уважение к противоположному полу. То есть, не стоит говорить ему открыто, что все мужики плохие и что нет достойных среди мужского населения. Так же, мужчины не терпят женщин, которые любят решать самостоятельно все проблемы. Женщина должна быть слабой, она должна просить парня помочь принести сумки или подвинуть шкаф. А мужчина должен чувствовать себя сильным и нужным. Это такое мужское нутро, так сказать.

Когда парень выбирает девушку для серьезных отношений, для семьи, он ищет хорошую хозяйку, мать для своих детей и вряд ли такой образ будет совместим с курящей женщиной, пьющей алкоголь. Так что, нужно думать. Парень не будет строить серьезных отношений с девушкой, которая любит посещать развлекательные клубы, тусоваться и гулять по ресторанам.

Парням не нравится:

  • Нельзя показывать свой ум и красоту, выставляя другого человека в дурном свете. Это выглядит очень некрасиво и не понравится мужчине.
  • Не понравится мужчине и злобное выражения лица. Так же не нужно надевать на себя маску уныния и разочарования. Это явно не придает лицу человека привлекательности.
  • Мужчины всегда четко чувствуют фальшь, ведь её можно увидеть в глазах девушки. Чувства должны обязательно быть взаимными, только тогда отношения будут счастливыми и долгими. Если мужчина вам не нравится, то проще ему сказать это сразу и прямо в глаза, чем притворяться и врать, а в итоге всё равно сказать мужчине, что он не подходит.

Таким образом, выделяются три основные причины, по которым девушки остаются без внимания парней даже в самой большой компании – это неискренность, злобность, самовыражение за счет других.

А ещё из всего вышесказанного можно выделить главное, чтобы понравиться мужчине, нужно наносить на лицо минимум косметики, поменьше зацикливаться на своих недостатках и быть настоящей, слабой женщиной, которая нуждается в мужской поддержке и помощи.

Удачного поиска своей второй половники! Или пусть ваша вторая половника найдет вас сама!

Категория: Отношения | Просмотров: 3561 | Добавил: diablo_666 | Теги: влюбить, нравиться, понравиться парню, любовь | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz