Четверг, 28.03.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Живой обзор
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории раздела
Отношения [32]
О сексе [22]
Красота и здоровье [40]
Ваш ребёнок [31]
Наука неопознанного [4]
Свадьба [11]
Авто-мото [2]
Юмор [2]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Февраль » 19 » Кого и как поздравлять с 23 февраля
10:26
Кого и как поздравлять с 23 февраля
23 февраля мы привыкли поздравлять всех представителей сильного пола независимо от их возраста – наших отцов, мужей, братьев и даже сыновей. Однако так было не всегда. Изначально 23 февраля назывался Днем Красной Армии, и тем, кто не принимал участия в защите Родины, подарки на День армии не полагались. С 1946 года список поздравляемых пополнился моряками – День армии стал называться Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота. Ну а с 1995 года 23 февраля мы празднуем День защитника отчества. Праздник 23 февраля относится ко всем мужчинам без исключения – и молодым, и старым, и даже маленьким мальчикам. Даже в детском саду дети дарят друг другу символичные подарки на 23 февраля. Ведь когда-то маленькие мальчики станут защитниками Родины, своей семьи и детей, а День защитника отечества – хороший повод вселить в детские головки уверенность в том, что в будущем мальчики смогут стать достойными представителями мужского пола, смогут подставить свое крепкое плечо в трудную минуту и взять на себя ответственность за решение сложных проблем, которые не под силу слабому полу. 

Так что не важно, если ваш муж в свое время благополучно откосил от армии, а сейчас занимается бизнесом, связанным с продажей женского белья, а ваш сынишка лишь недавно научился говорить и пока ничего не умеет делать самостоятельно – все равно это их праздник, а ваша обязанность поздравить их и подарить им пускай и небольшие, но приятные подарки на 23 февраля.

Итак, какой же подарок на 23 февраля выбрать? Представители старшего поколения скорее всего предпочтут пусть и недорогой, но полезный в хозяйстве подарок на 23 февраля дорогому, но абсолютно бесполезному, поэтому, выбирая папе подарок на День защитника отечества, лучше предварительно поинтересоваться о том, что ему нужно. Подарками пожилым людям на 23 февраля могут быть кемпинговый фонарь, который удобно использовать на даче, очки Морфея – для крепкого сна, что в старости, к сожалению, не так уж часто встречается, или термобелье, которое согреет холодной зимой.

Что касается молодых людей, также постарайтесь узнать об их интересах и пристрастиях, прежде чем выбирать для них подарки на 23 февраля. Если вы хотите преподнести подарки на День защитника отечества малознакомым людям, с интересами которых вы не знакомы, например, сотрудникам, примите к сведению универсальные советы. Хорошими подарками на 23 февраля будут настольные наборы или дорогие ручки, но не забывайте, что подарки сотрудникам должны быть приблизительно равными по цене.

С подарками на День защитника отечества для шефа дело обстоит гораздо сложнее. Правда, если ваш шеф обладает демократичным нравом, тогда вышеперечисленные правила применимы и к нему. Если же нет – присмотритесь к интерьеру его кабинета, возможно в нем чего-то не хватает? Прекрасным украшением интерьера послужит, например, высокообъемная панорама «Россия и сопредельные страны», в которой впервые реализован эффект зрительного восприятия реально-объемного ландшафта России с высоты «птичьего» полета. Панорама развивает классическую концепцию VIP-кабинетов, по стилю легко вписывается в дорогие и изысканные кабинеты от лучших мировых производителей и непринужденно смотрится в разных интерьерах - от модерна до барокко.

Можно подарить шефу и более личный подарок на 23 февраля – необычную зажигалку, яркую футболку с прикольным слоганом или охотничий нож.

Категория: Отношения | Просмотров: 1279 | Добавил: nas2ushe4ka | Теги: 23 февраля, День защитника отечества | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz