Пятница, 29.03.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Живой обзор
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории раздела
Отношения [32]
О сексе [22]
Красота и здоровье [40]
Ваш ребёнок [31]
Наука неопознанного [4]
Свадьба [11]
Авто-мото [2]
Юмор [2]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Февраль » 12 » Праздничные сюрпризы вдохновляют
02:28
Праздничные сюрпризы вдохновляют
Мне лично кажется, что День Святого Валентина вовсе не означает, что все подарки достанутся суженому. Я поздравляю всех своих близких и вручаю им небольшие презенты и традиционные валентинки, сделанные своими руками. Кроме того, несколько лет назад мне в голову пришла экстравагантная и весьма неожиданная идея сценария проведения праздника. 14 февраля, я собираю у себя дома подруг с парнями. Так уж сложились наши судьбы, что не удалось нам пока найти того единственного, с кем можно будет провести оставшуюся жизнь. Поэтому каждый раз в гости приходят новые парни. Практика показала, что праздник не будет испорченным только потому, что люди попались некомпанейские. К концу вечера каждый стремиться проявить себя максимально активно, что только укрепляет праздничную атмосферу. 

nullСразу по приходу готовятся мужские и женские половинки сердечка, на которых пишутся имена присутствующих. Обычно мы используем псевдонимы влюбленных пар, получивших мировую известность: Бонни и Клайд, например. Каждый входящий в комнату тянет бумажную половинку и садится за стол. Только после того, как все решат свою судьбу, псевдонимы сменяются обычными именами. Выходит, что пары составляются абсолютно случайно, а конфузы с однополыми парами исключаются.

Проходит время, спадает некая скованность и наступает время различных конкурсов: поедание бананов на скорость, создание эксклюзивных платьев их туалетной бумаги и несметного количества прищепок. Мальчишкам же приходиться полностью отдаваться в нашу власть, чтобы мы могли выбрать самый красивый мужской хвостик. Хотя мне больше всего нравятся конкурсы с завязанными глазами, например, найти свою половинку по носу. За каждую победу пара получает возможность снять со стены шуточное пожелание. В конце вечера подводятся итоги. Ребята, набравшие наибольшее количество мини-валентинок получают корону идеальной пары, а также небольшой, но уже серьезный презент.

nullМне кажется, что День Святого Валентина наиболее богатый на различные выдумки и идеи праздник. Многие полагают, что само сердце банально и вообще устарело. Но что мешает обыграть пусть даже и заезженный образ? Сделанный своими руками торт, огромная подушка и даже небольшие сердечки на нательном белье только придают пикантности. Помимо этого, квартиру стоит украсить различной мишурой, развесить кругом пожелания. Однажды мне даже удалось создать небольшую композицию из цветов.

Как видно, идея любящего сердца далеко не такая топорная, как кажется на первый взгляд. Лучше всего сделать подарок своими руками, хотя и приобретенный в магазине, конечно же, пойдет. Главное, чтобы презент был от чистого сердца. Поделилась вот своими идеями и на меня неожиданно накатила ностальгия. А ведь в первый раз я справила День всех влюбленных в 7 классе. Тогда руководство школы подвесило небольшой ящик, в который опускались валентинки. Как правило, они были анонимными, но как же приятно было получать знаки внимания от своих поклонников.

Что касается родных, то они свои валентинки находят прикрепленными к холодильнику. А вскоре замечают сладкий сюрприз, который я испекла сама. Такое утро заряжает положительной энергией на весь оставшийся день и вдохновляет на покупку смелых и оригинальных подарков. Не верите? Однажды мой отец, который к празднику всех влюбленных относится с особым скептицизмом, подарил мне шоколадную розочку. Это еще раз подтверждает, что старания не остаются незамеченными и находят отклики в сердцах людей.

Категория: Отношения | Просмотров: 654 | Добавил: diablo_666 | Теги: подарки, День Святого Валентина, день всех влюблённых, праздник, 14 февраля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz