Четверг, 25.04.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Живой обзор
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории раздела
Отношения [32]
О сексе [22]
Красота и здоровье [40]
Ваш ребёнок [31]
Наука неопознанного [4]
Свадьба [11]
Авто-мото [2]
Юмор [2]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Февраль » 12 » Что же подарить на День Святого Валентина
02:19
Что же подарить на День Святого Валентина
nullВ конце 17 века Сэмюэль Пепис, служивший при английском дворе летописцем, в письменном виде предложил 14 февраля обмениваться подарками, например конфетами или перчатками. Спустя столетие американцы взяли за традицию посылать возлюбленным сладкие подарки. Особенно ценились марципаны, которые из-за высокой стоимости сахара, были чрезвычайно дорогими. В самом начале 19 века в США на конвейер была поставлена технология изготовления сахара из свеклы, что заметно удешевило презенты на День Святого Валентина. Особой популярностью пользовалась карамель, выполненная в виде палочек красного-белого цвета. Белый означал чистоту отношений, а красный говорил о страсти. К 50-м годам в моду вошли новые конфетные коробки, выполненные в виде сердец. С тех пор сладости стали традиционными подарками ко Дню всех влюбленных.

Кроме этого, обязательно нужно подарить цветы и валентинки. Собственно, величина подарка зависит близости влюбленных, но однозначно придется забыть о штампах. Подарок должен быть не просто знаком внимания, он обязан символизировать чувства. Нельзя забывать и об обертке.

nullПомните, что 14 февраля особенный день, поэтому не стоит ограничиваться одним лишь подарком. Для близкого человека День всех влюбленных должен запомниться на весь год. Отличным началом может стать завтрак в постель. Конечно, лень готовить различные блюда с самого утра, поэтому стоит заранее купить пирожные, йогурты и соки, а также небольшую, лучше красную, розу, которую надо поставить на поднос.

Часто случается так, что, несмотря на светлый праздник, приходится ехать на работу. Не вешайте нос, любимый не забудет Вас за будничной суетой, если заранее позаботиться о небольших презентах. Разложите заранее купленные сувениры по карманам, в сумке, в машине и вообще везде, где любимый человек может на них наткнуться. Приятные сюрпризы в течение дня незамеченными не останутся. Можно заказать любимую песню на радиостанции, которую Ваша вторая половинка постоянно слушает.

А когда на город опускаются сумерки, наступает время романтики. В этот день Вы просто не имеете права отказаться от праздничного ужина. Расставьте по всему дому свечи, позаботьтесь о музыке, подготовьте бутылочку шампанского и обязательно отключите телефон…Даже, если у Вас не получится накрыть княжеский стол, не стоит расстраиваться - Вашу заботу и любовь не забудут. Помните, возможность хотя бы на один день забыть о мирской жизни большого города ценится много больше дорогущего ужина в ресторане.

Категория: Отношения | Просмотров: 584 | Добавил: diablo_666 | Теги: подарки, День Святого Валентина, день всех влюблённых, праздник, 14 февраля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz