Четверг, 18.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Живой обзор
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории раздела
Отношения [32]
О сексе [22]
Красота и здоровье [40]
Ваш ребёнок [31]
Наука неопознанного [4]
Свадьба [11]
Авто-мото [2]
Юмор [2]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Февраль » 12 » Подарок на день влюбленных 14 февраля
02:10
Подарок на день влюбленных 14 февраля
14 февраля... приходит время дарить своей второй половинке или просто близким людям подарки и открытки в форме сердечка, именуемые в народе валентинками. Как правило, они несут в себе признания в искренней любви, написанные в стихотворной форме. Сегодня существует лишь одна единственная проблема, связанная с покупкой подарка: что же выбрать? От столь широкого ассортимента разбегаются глаза. Многие начинают поиски подходящего презента задолго до самого празднества. Но выбрать правильный подарок не так легко, как кажется. 

nullПервоначально необходимо уяснить для себя, что наиболее важным критерием служит оригинальность, но никак не дороговизна, как некоторые полагают. Конечно, порой эта самая оригинальность выливается во внушительную сумму, но она того действительно стоит. Кроме того, не стоит забывать и о самом процессе вручения подарка. Зачастую именно от романтики, юмора и неожиданности зависит успех кампании. Т.о. большую важность приобретает время, место и обстановка, при которой оригинальный подарок предстанет на суд близкого человека.

Только представьте себе каток, вечер и звездное небо над головой. Из-за облаков выглянула огромная луна и залила ледовую площадку загадочным светом. И пока вы наслаждаетесь прекрасным вечером, окружающие постепенно отправляются домой уставшие, но довольные проведенным временем. Вскоре на площадке остается несколько человек и кажется, что время замедляет ход, чтобы вы могли наслаждаться каждой секундой, проведенной вместе. Не правда ли потрясающее время, чтобы признаться в любви или произнести признание снова?

Выбирая место для праздника, помните, что в этот день все переворачивается с ног на голову. Полупустые по обыкновению кафе заполняются до отказа, а места массового скопления людей в одночасье пустеют. Если вы решили сходить в кино, то билеты стоит приобрести заранее, иначе вечер может оказаться испорченным. В такой день люди ринуться в различные развлекательные заведения, оставив общественные места пустовать. Отчего же не встретить День Святого Валентина в бассейне, в котором останется такая же парочка, которой совсем не будет дела до вас? Быть может именно в такой обстановке у вас хватит смелости выкрикнуть признание в любви или просто имя своей второй половинки, которая обязательно оценит это по достоинству.

nullКонечно, если вы встречаетесь всего несколько дней, и подчас общения проскальзывает тень неловкости - бассейн не подойдет. В этом случае лучше выбрать такое место, где Вы сможете продемонстрировать какие-нибудь отточенные способности. Это может быть бильярдная или боулинг клуб. Только не слишком увлекайтесь игрой, ведь Вы пришли не на соревнования. Даже если Ваша вторая половинка будет потрясена героизмом и спортивной подготовкой, сама игра может казаться ей скучной.

Так уж устроено общество, что ведущую роль берет на себя мужчина, но это совсем не значит, что женщина не должна проявлять активности. Дамы прелестны от природы, бесконечно красивы и нежны. Лучшим подарком для мужчины будет, если Вы останетесь самой собой. Естественность и чары, которыми Вас наделил Творец, сделают из реальности сладкий сон.

Теперь стоит поговорить о времени. Многие полагают, что идеальным решением является вечернее признание, но здесь не бывает универсальных советов. Наиболее подойдет та часть дня, которую выберите Вы. За многочисленными стереотипами люди несправедливо позабыли утро. Разбудите свою любимую звонком в дверь, а после вручите большой букет. А может быть она хочет проснуться и найти подле себя свои любимые цветы? После такого оригинального поздравления хорошее настроение не покинет ее весь день, несмотря на необходимость выходить на работу или заниматься мирскими делами в такой светлый праздник.

Еще сложнее советовать что-нибудь относительно обстановки. Очевидно, она должна соответствовать той атмосфере, которую Вы пожелали создать для своей половинки. Здесь пригодится все, что может скрасить времяпровождение, начиная от красивых растений и известных репродукций, заканчивая оригинальным столом и сделанными на заказ салфетками. Тут каждый сам себе творец, поэт и дизайнер.

Осталось решить, как подарок попадет к близкому человеку. Казалось бы, ну, что можно придумать? На самом деле здесь важен творческий подход - из традиционного процесса отыскания подарка можно сделать целую приключенческую игру с сокровищами и пиратами. Не бойтесь импровизировать, как это сделал Ричард Гир в нашумевшей картине "Красотка". А подарок-то ведь был банальным и простецким - всего лишь букетик полевых цветов. Но разве смогла отказать ему красотка Джулия Робертс, когда увидела его взбирающегося по пожарной лестнице с "подарком" в зубах. А ведь Ричард ужасно боялся высоты и однозначно совершал подвиг, который главная героиня оценила по достоинству. Конечно, это еще не повод лазить по отечественным лестницам, поскольку последние живут своей жизнью. Если она может отвалиться, то обязательно так и поступит. Не стоит рисковать жизнью и испытывать судьбу, даже если у Вас есть разряд по спортивной гимнастике и акробатике.

Будьте счастливы и берегите друг друга!

Категория: Отношения | Просмотров: 570 | Добавил: diablo_666 | Теги: подарки, день всех влюблённых, День Святого Валентина, праздник, 14 февраля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz